Seguici su:

Uffici comunali

In questa pagina si può trovare l'elenco degli uffici comunali, con l'indicazione  delle relative mansioni e del personale cui rivolgersi.

Per accedere alla pagina dei singoli uffici, selezionarla nel menù a destra.


Organizzazione amministrativa

Organigramma

Settore Affari Amministrativi e Sociali

Orari di ufficio:

- dal Lunedì al Venerdì dalle ore 7,30 alle ore 13,30

- il Martedì e il Giovedì dalle ore 14,15 alle ore 17,15.

- il Sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,00.

Orari di apertura al pubblico:

- dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9,30 alle ore 13,00.

- il Sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,00.

Volpini Marcia Anna (Responsabile)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: a.volpini@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130
Radi Massimo (Istruttore Amministrativo)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: m.radi@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130

Settore Affari Generali, Contabili, Finanziari e Personale

Orario di lavoro:
Lun. - Ven. dalle 7,30 - 13,30
Mar. e Gio. anche dalle ore 14,30 - 17,30

Del Monte Cinzia (Responsabile)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: c.delmonte@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130
Spegne Barbara (Istruttore Amministrativo)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: b.spegne@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130
Terebinti Daniela (Istruttore Contabile)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: d.terebinti@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130

Settore Uso ed Assetto del Territorio

Orario di lavoro:
Lun. - Ven. dalle 7,30 alle 13,30
Mar. e Gio. anche dalle 14,15 alle 17,15

Orario di ricevimento:
Mar. e Ven. dalle 10,30 alle 12,30


Bruscolini Paolo (Responsabile)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: p.bruscolini@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130
Rugoletti Davide (Istruttore Tecnico)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Email: d.rugoletti@comune.petriano.pu.it
Tel: 0722 52130
Alessi Mauro (Operaio)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Tel: 0722 52130
Fabbrizioli Alessandro (Operaio)
Via S. Martino, 2 / 461020 - Petriano
Tel: 0722 52130
Pierini Claudio (Operaio)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Tel: 0722 52130
Severini Alessandro (Operaio)
Via S. Martino, 2 / 4- 61020 - Petriano
Tel: 0722 52130
torna all'inizio del contenuto